Школа эстетического воспитания

Фонда детского кино им. А. Роу при киностудии им. Горького

приглашает детей и подростков, а также их родителей

14 марта 2015 года

В 15.00

НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В рамках мероприятия вас ждет:

- живое общение с мастерами и преподавателями

- презентация наших студий

Вы сможете:

- задать все интересующие вопросы педагогам о поступлении и обучении

- показать ваши творческие работы опытным мастерам, продемонстрировать ваши способности (вокал, пластика, рисунок и т. д.) и получить индивидуальную консультацию.

Школа эстетического воспитания для детей и юношества при фонде детского кино им. А. Роу создана в 1994 году и уже более 20 лет успешно осуществляет работу по эстетическому и художественному развитию детей и молодежи в возрасте от 3 до 20 лет. В школе проводятся занятия по актерскому мастерству, сценической речи, хореографии, живописи, вокалу и хоровому пению, этике и этикету, истории театра и музыки, киноискусству и другим дисциплинам. С марта 2015 года открывается новое подразделение –

Медиашкола «WOW!» по направлениям:

- телевизионная журналистика «WOW!-ТВ» (детское телевидение, в котором все программы, сюжеты, телеэфиры, рубрики будут придумывать, снимать, записывать и монтировать наши студийцы)

- кинематография «WOW!-фильм» (киностудия для тех, кто любит кино, мечтает участвовать в процессе его создания от написания сценария до выхода на экраны, а также в нем сниматься)

- студия художественной фотографии (которая поможет вам освоить секреты мастерства и стать настоящим фотохудожником)

К работе во всех наших студиях привлечены высококвалифицированные педагоги, известные актеры, композиторы, художники, телеведущие, тележурналисты, видеооператоры, фотографы и режиссеры монтажа, кинорежиссеры, деятели науки и культуры.

Также на дне открытых дверей Вас ждут мастер-классы:

Школа эстетического воспитания им. А. Роу:

- хореография для детей и взрослых (попробуй себя в разных видах танца и получи консультацию профессионала)

- вокал (побывай в роли вокалиста и музыканта)

- актёрское мастерство (пройди мастер-класс по сценической речи)

- цветы из фоамирана для детей и взрослых (попробуй необычный материал для творчества и создай своё уникальное украшение)

Ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 6

Справки по телефонам: