Статьи

Кинематография

Школа эстетического воспитания Фонда детского кино им. А. Роу при киностудии им. Горького объявляет набор Медиашколу «WOW!» по направлению «Кинематография».



Кино – величайшее изобретение человечества, безумно удивительный и волшебный мир, который делает нашу жизнь намного ярче и разнообразнее. Попадая в него, никто не остается равнодушным. Оказаться по ту сторону голубого экрана, стать участником фильма или его создателем – мечта миллионов.

Молодежная киностудия «WOW-film» - это курс начинающего кинематографиста, увлекательная, творческая и познавательная программа обучения для тех, кто мечтает снять свой фильм, но не знает, с чего начать.


С первых же занятий учащиеся оказываются вовлеченными в процесс кинопроизводства, знакомятся с основными специальностями кинематографа (сценарист, режиссер-постановщик, второй режиссер, помреж, «хлопушка», оператор, осветитель, режиссер монтажа, продюсер, актер) и самостоятельно реализуют свой собственный кинопроект (короткометражный документальный или художественный фильм).


Если ты – молодой фантазер, мечтающий рассказать всему миру удивительные истории о дальних мирах, романтических приключениях, человеческих судьбах, снять свой фильм и сыграть в нем главную роль – тогда тебе к нам, в киностудию «WOW!-film!»

Занятия проводят кинорежиссеры, актеры театра и кино, кинооператоры, режиссеры монтажа.


Адрес: Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 6.



Медиашкола «WOW!» We Open the World!

8(925)902-11-23

Нет комментариев

Добавить комментарий