Художественная фотография

Школа эстетического воспитания Фонда детского кино им. А. Роу при киностудии им. Горького объявляет набор в Медиашколу «WOW!» по направлению «художественная фотография».

Вот уже более сотни лет фотография считается одним из видов искусства. И, хотя сейчас, в мир цифровых технологий, фотографировать может любой, взяв в руки простенький фотоаппарат или мобильный телефон со встроенным объективом, но чтобы стать настоящим фотографом, необходимо освоить ряд технических и художественных приемов, а также постоянно развивать свое творческое воображение, чувства света, стиля и формы. Освоить секреты мастерства и стать настоящим фотохудожником поможет наша студия художественной фотографии.

- Как правильно обращаться с фотоаппаратом?

- Что такое выдержка и диафрагма?

- Чем длиннофокусный объектив отличается от широкоугольного?

- Как правильно выставить баланс белого?

- Как грамотно использовать свет – естественный и студийный, чтобы наполнить фотографию смыслом и вдохнуть в нее жизнь?

Эти и многие другие фотосекреты откроются нашим студийцам.

Занятия в фотостудии помогут развить в ребенке или подростке такие личностные качества, как творческое воображение, эстетический вкус, чувство композиции, внимательность, терпение и многое другое.

Руководитель студии – фотохудожник и телеоператор Александр Степных.

Адрес: Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 6.

Также наша фотостудия принимает заказы на изготовление актерского и модельного портфолио.

Медиашкола «WOW!» We Open the World!

8(903)583-91-30, 8(925)902-11-23